Подсолнечник Органик

Подсолнечник Органик

Подсолнечник Органик

Цена покупателя: 154 р. Цена пайщика: 140 р.
1 minus plus
Масса / Объем
30 гр.

Описание товара:

Подсолнечник Органик принадлежит к семейству Сложноцветных. Семена среднекрупные, овальной формы, темного либо черного цвета с белыми полосками. Оболочка достаточно твердая для проращивания; требуется большое количество воды, поэтому обычно замачивают в воде в течение 8-12 часов. Оболочка сходит в течение 4-6 дней после начала процесса прорастания.

Свойства:

Органические проростки подсолнечника содержат большое количество белков, углеводов, витаминов (А, В, Е, С, D) и минералов, таких как магний, фосфор, калий, кальций и железо. Они помогают укрепить зубы и кости, и рекомендуются всем спортсменам, так как они утоляют мышечные боли и нормализуют состояние нервной системы.

Употребление:

Проростки подсолнечника имеют деликатный вкус, они восхитительны в салатах, канапе и открытых пирогах, также используются для приготовления смешанных коктейлей и овощных пюре. Они особенно рекомендуются при диетах для похудания, так как обеспечивают организм большим количеством питательных веществ и минералов.

Один из множества рецептов:

Овощной суп с проростками подсолнечника:

  • 500 гр. смеси овощей для супа
  • 50 гр. проростков подсолнечника 
  • 30 гр. подсолнечного масла 
  • натертый сыр «пармезан» 

Готовить суп, как Вы готовите обычно. и за 10 минут до снятия с огня добавить проростки. подавать с подсолнечным маслом и тертым сыром «пармезан».

Формула проекта разработана в лаборатории Mitlabs © 2019. Все права защищены.