Пажитник (Шамбала) Органик

Пажитник (Шамбала) Органик

Пажитник (Шамбала) Органик

Цена покупателя: 154 р. Цена пайщика: 140 р.
1 minus plus
Масса / Объем
15 гр.

Описание товара:

Пажитник(Шамбала) Органик принадлежит к семейству Бобовых. Семена среднего размера, горчичного цвета, прямоугольной формы, с полосками. Проросткам пажитника требуется 6-7 дней для прорастания.

Свойства:

Органические проростки пажитника дезинфицируют и очищают кровь, почки и печень. Они стимулируют аппетит, рекомендуются при анемии и физической усталости. Содержат большое количество белков и углеводов, витаминов А, D, Е и группы В, минералов, таких как фосфор, калий, железо, кальций, магний, сера.Все витамины, минералы - живые. Проростки Органик - единственное живое питание для человека.

Употребление:

Проростки пажитника употребляются в сыром виде. Их вкус немного острый, поэтому они используются как приправа для салатов, супов.

Один из множества рецептов:

Куриный рулет с проростками пажитника

  • 4 тонких ломтика куриной грудки 
  • 40гр проростков пажитника 
  • 50гр белого сельдерея 
  • фитоминеральный солезаменитель «Соль Жизни» 
  • пищевая пленка для использования в микроволновой печи 

Положить куриную грудку на разделочную доску, добавить фитоминеральный солезаменитель «Соль Жизни», проростки и сельдерей в середину. Скрутить в «сигару» и завернуть в пищевую пленку. Готовить в микроволновой печи 4 минуты при мощности 750 Ватт. После выключения оставить рулеты в печи еще на 3 минуты. Удалить пленку, подать с салатом из помидоров.

Формула проекта разработана в лаборатории Mitlabs © 2019. Все права защищены.