Красный редис Санго Органик

Красный редис Санго Органик

Красный редис Санго Органик

Цена покупателя: 154 р. Цена пайщика: 140 р.
1 minus plus
Масса / Объем
10 гр.

Описание товара:

Красный Редис Санго Органик  – это новый сорт, выведенный недавно; он принадлежит к семейству Крестоцветных. Компания SUBA – единственный производитель и дистрибьютор Санго во всем мире. Семена круглой формы, рыжего цвета; каждый грамм содержит около 100 семян. Проростки готовы через 5-6 дней.

Свойства:

Проростки редиса Санго – фиолетового цвета, имеют острый вкус. Они богаты питательными веществами, такими как витамины (А, В1, В2, С и РР) и минералы (железо, калий, кальций, магний, натрий, фосфор). Помогают укрепить мышечные ткани, улучшают зрение, обладают антисептическим действием, стимулируют секрецию желудочного сока, нормализуют процессы пищеварения, укрепляют защитные силы нашего организма. Они содержат всего лишь несколько калорий, около 15Кал на 100гр. Содержание белков – 4%, углеводов – 3%.

Употребление:

Проростки редиса Санго можно употреблять в пищу как отдельно, так и вместе с закусками, салатами и овощными блюдами. Весьма насыщенный вкус делает их особенно пригодными для салатов, рыбы и мяса, как в сыром виде, так и в приготовленном.

Формула проекта разработана в лаборатории Mitlabs © 2019. Все права защищены.