Транспортная программа

Транспортная программа

Транспортная программа

Цена: 5000 р.
Доступно только для пайщиков

Описание товара:

В январе месяце стартует новая транспортная программа мпо "ДАЙМ". Суть программы: у каждого партнера теперь есть возможность участия в распределении прибыли от использования транспорта мпо "ДАЙМ". Доля вложения кратно 5000 рублей.

Один автомобиль с холодильным оборудованием и газовым оборудованием стоит 200000 руб. Каждому пайщику на одну долю ежемесячно в течение года будет начисляться по 400 баллов. А в конце года возврат этих 5000 рублей. Кроме этого по партнерской программе на каждую долю начисляются бонусы. Начисленные баллы и бонусы Вы можете использовать на покупку товара из каталога или выводить на банковский счет или банковскую карту деньгами за минусом налогов.

В результате на одну долю в 5000 рублей Вы через год получите 5000 рублей, 4800 рублей = 400*12 . И бонус по маркетинг плану. С коэффициентом 0,5.
Приобретение нескольких автомобилей позволит доставлять заказы по всей Москве и ближайшему Подмосковью. А так же использовать эти авто как грузотакси для наших пайщиков. Теперь отвезти на дачу старую мебель, саженцы, а то и просто использовать как такси по льготным ценам, станет значительно проще. Оплата за грузотакси входит в ежемесячную проплату для распределения по партнерской программе. Похожие грузотакси будут заводиться в каждом регионе России и в других странах - партнерах.

Формула проекта разработана в лаборатории Mitlabs © 2019. Все права защищены.